OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

134

Tazza, candeliere, due vasetti, inizi sec. XX

in ceramica decorata a fiori con stemma, da cm 5 a cm 8, difetti