OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

133

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

RITORNO DALLA BATTAGLIA

cm 272x110, difetti

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

RITORNO DALLA BATTAGLIA

cm 272x110, difetti