OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

590

Tappeto, sec. XX

Tappeto, sec. XX

impianto floreale nei toni del verde su campo chiaro, cm 300x200, difetti

Tappeto, sec. XX