OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

588

Tappeto Gerla, sec. XX

Tappeto Gerla, sec. XX

impianto floreale su campo nei toni del celeste, fascia di bordura su campo crema, cm 200x305, difetti

Tappeto Gerla, sec. XX