OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

77

SERVITO DA TE' E CAFFE' SEC. XX

in metallo argentato , inciso a fiori e volute composto da

quattro pezzi , mancanze (4)

quattro pezzi , mancanze (4)