OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

76

CENTRO TAVOLA SEC. XX

CENTRO TAVOLA SEC. XX

in argento , fusto modellato ad albero e animali a rilievo, base

sagomata a tre sostegni, il vassoi estraibile, diam. cm 30 , alt. cm 41

g 2070 , privo di punzoni

€ 800 / 1.300
Stima

CENTRO TAVOLA SEC. XX

g 2070 , privo di punzoni