OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

559

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII

SANTA CECILIA DONA AI POVERI LE SUE RICCHEZZE

olio su tavola, cm 43x32

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

olio su tavola, cm 43x32