OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

560

Pittore bambocciante, sec. XVII

PAESAGGI CAMPESTRI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 47x61

(2)

€ 4.000 / 6.000
Stima

PAESAGGI CAMPESTRI CON FIGURE

(2)