OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

430

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VOLTO MASCHILE

fusione in bronzo su base in marmo, alt. cm 40

firmato Rossi

Scuola italiana, sec. XX

VOLTO MASCHILE

firmato Rossi