OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

362

Scuola italiana. sec. XX

Scuola italiana. sec. XX

GUARDIACACCIA

olio su tela, cm 33x42

Scuola italiana. sec. XX

GUARDIACACCIA

olio su tela, cm 33x42