OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

363

Scuola italiana, prima metà sec. XX

RITRATTO MASCHILE CON CAPPELLO

olio su tela, cm 33x46

olio su tela, cm 33x46