OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

754

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATRURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 70x50

firmato Cirri

Scuola italiana, sec. XX

NATRURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 70x50

firmato Cirri