OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

755

Romano Vitali

Romano Vitali

(1933)

ANTICA CIVILTA’

olio su tela, cm 60x50

titolato al retro

difetti

Romano Vitali

(1933)

ANTICA CIVILTA’

olio su tela, cm 60x50

titolato al retro

difetti