OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

140

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVIII,

UFFICIALE

olio su tela, cm 72X87

restauri e difetti

€ 120 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII,

UFFICIALE

olio su tela, cm 72X87

restauri e difetti