OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

139

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

OLEFERNE

dipinto ad olio su tela cm 60X53 ,restauri e difetti

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

OLEFERNE