OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

554

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SCORCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 87x108

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

olio su tela, cm 87x108