OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

555

Pittore Bambocciante, sec. XVIII

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 40x31,5

€ 1.200 / 1.500
Stima

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 40x31,5