OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

549

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SUONATORE DI MANDOLINO

olio su tela, cm 72x108

difetti

Scuola italiana, sec. XIX

SUONATORE DI MANDOLINO

olio su tela, cm 72x108

difetti