OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

625

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGI

due dipinti ad olio su tavoletta, cm 19,5x24

(2)

Scuola del sec. XIX

PAESAGGI

(2)