OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

624

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

SCORCIO DI FIRENZE

olio su tavoletta, cm 19,5x28

Scuola del sec. XIX

SCORCIO DI FIRENZE

olio su tavoletta, cm 19,5x28