OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

635

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

QUATTRO PAESAGGI CON FIGURE

quattro dipinti ad olio su tela, cm 107x70

€ 3.000 / 6.000
Stima

Scuola del sec. XIX

QUATTRO PAESAGGI CON FIGURE