OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

541

Scrittoio da centro, Inghilterra, sec. XIX

in mogano, piano a bandelle sotteso da coppia di cassetti allineati, sostegni a plinto su elementi a volute desinenti in piede ferino su rotelle, cm 93x63x79, difetti

€ 350 / 700
Stima