OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

315

Quattro piatti, inizi sec. XX

Quattro piatti, inizi sec. XX

in maiolica decorata nei toni del blu a fiori e paesaggi, diam. da cm 22 a cm 26, difetti

(4)

Quattro piatti, inizi sec. XX

(4)