OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

527

Lotto di sei sculturine, arte orientale, sec. XX

in ceramica, porcellana, legno dipinto e bronzo, alt. massima cm 21 (6) difetti