OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

526

Collana, Cina, sec. XX

Collana, Cina, sec. XX

in turchese e argento a sfere intagliate cm 49, g 360

Collana, Cina, sec. XX