OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

259

Lampadrio, sec. XX

Lampadrio, sec. XX

in vetro di Murano, nei toni del bianco e rosa, tre luci, cm 40x50, difetti

€ 100 / 200
Stima

Lampadrio, sec. XX