OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

258

Lampadario, sec. XIX

Lampadario, sec. XIX

in legno dorato e metallo con gocce in cristallo, sei luci, cm 45x73, mancanze

€ 800 / 1.600
Stima

Lampadario, sec. XIX