OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

253

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

circolare, in metallo dorato e lavorato, fili di vetro, otto luci, cm 85x125, difetti

€ 2.500 / 5.000
Stima

Lampadario, sec. XX