OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

384

Franco Zeffirelli

Franco Zeffirelli

(1923 - 2019)

cartella litografica contenente sette stampe firmate a lastra raffiguranti i personaggi della Cavalleria Rusticana di Pietro Mascagni per Metropolitan Opera

Franco Zeffirelli

(1923 - 2019)