OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

576

Fioriera, sec. XX

Fioriera, sec. XX

in metallo dorato, realizzata a guisa di rocchio, diam. cm 49, difetti

Fioriera, sec. XX