OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

766

Finimento da camino, Art Deco,

lastronato in marmo, quadrante circolare ad indici romani, piedi a sfera, orologio cm 34x23x10, difetti