OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

767

Cornice, sec. XVII

Cornice, sec. XVII

in legno intagliato e dorato a mecca, ingombro cm 48x60, luce cm 37x49, difetti

Cornice, sec. XVII