OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

476

Etagere, sec. XIX

Etagere, sec. XIX

in noce, tre ripiani tra elementi torniti e grissinati, cm 98x41x112, difetti e mancanze

Etagere, sec. XIX