OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

547

Edmund Hodgson Smart

Edmund Hodgson Smart

(1873-1943)

LA BAIA DI AMALFI

olio su cartoncino telato, cm50,5x40,5

datato 1933

Edmund Hodgson Smart

(1873-1943)

LA BAIA DI AMALFI

datato 1933