OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

546

David Abraham Bueno de Mesquita

(1889 – 1962)

GIARDINO DEI SEMPLICI

olio su tela, cm 52x37

titolato e datato 1940

(1889 – 1962)

GIARDINO DEI SEMPLICI

olio su tela, cm 52x37

titolato e datato 1940