OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

319

Coppia di vasi, arte orientale, sec. XX

in ceramica policroma decorati con Miyaco Odori, alt. cm 36, difetti e rotture

(2)

(2)