OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

424

Coppia di letti singoli, Inghilterra, sec. XX

testiere e pediere in paglia di Vienna, fasce centinate, piedi a ricciolo, cm 93x200x85 (2) difetti