OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

423

Coppia di consolle pensili, in stile veneto del 700

in legno laccato nei toni del verde, piano dipinto in policromia a motivi fioriti, un cassetto nella fascia modanata, cm 52x31x55, difetti