OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

573

Coppia di copritermosifoni, sec. XX

in legno laccato in policromia, realizzati a coppia di pannelli decorati a motivi neoclassici tra griglie a losanghe incatenate dorate, piedi torniti, cm 145x16x124

€ 200 / 400
Stima