OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

326

Coppia di armadietti, inizi sec. XX

in cipresso, due sportelli, cm 116x51x144, difetti

(2)

€ 300 / 600
Stima

(2)