OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

327

Baule, inizi sec. XX

Baule, inizi sec. XX

in legno rivestito in tela nei toni del verde, cm 100x58x56, difetti

€ 50 / 100
Stima

Baule, inizi sec. XX