OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

497

Console, sec. XVIII

Console, sec. XVIII

lastronata in noce, fronte leggermente mosso ad un cassetto, alte gambe a plinto, cm 104x53,5x85 difetti e mancanze

Console, sec. XVIII