OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

80

CENTRO TAVOLA , SEC. XX

CENTRO TAVOLA , SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato , bordo decorato

a fiori e spighe , diam. cm 44 , alt. cm 8 , g 1760

€ 550 / 1.200
Stima

CENTRO TAVOLA , SEC. XX