OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

817

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX

piano marmo, fronte a quattro cassetti a tutta lunghezza tra montanti scanalati e scnatonati,piedi torniti, cm 125x62x94, difetti e mancanze

€ 50 / 100
Stima

Cassettone, sec. XIX