OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

238

Arturo Lalli

Arturo Lalli

(1892 - ?)

BUSTO FEMMINILE

olio su carta riportata su tela, cm 34x44, difetti

Scuola francese, sec. XX

VOLTO

pastello su carta, cm 33x27

€ 50 / 100
Stima

Arturo Lalli

(1892 - ?)

BUSTO FEMMINILE

Scuola francese, sec. XX

VOLTO

pastello su carta, cm 33x27