Tavole Originali, Illustrazioni e Manifesti

1163

Erminio Ravera

Erminio Ravera

Lotto di cinque illustrazioni eseguite per le riviste "Novella" e "Luna Park"

matita e china su cartoncino, cm 46x52 max.

firmate, difetti e mancanze

€ 50 / 100
Stima
Non comunicato

Erminio Ravera

firmate, difetti e mancanze