Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

194

Zuppiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, inizi sec. XX

in ceramica decorata  difetti

€ 50 / 100
Stima

in ceramica decorata  difetti