Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

195

Due incensieri, sec. XX e sec. XVIII

montati a lumi da tavolo, uno in argento e l'altro in

metallo argentato completi di paralumi, difetti

alt. cm 75 e cm 80 (2)

€ 100 / 200
Stima

alt. cm 75 e cm 80 (2)