Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

617

Vetrina, in stile 700

Vetrina, in stile 700

in legno laccato nei toni del bianco sporco e del blu, fronte e fianchi vetrati, uno sportello centrato da riserva decorata a paniera fiorita, cm 70x39x183, difetti

Vetrina, in stile 700