Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

616

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII

DOLENTE

scultura lignea laccata in policromia

alt. cm 116

Scuola del sec. XVII

DOLENTE

alt. cm 116